Вы уже определились с картинкой и теперь осталось перенести её на тело. Обратите особое внимание на следующие моменты, чтобы процедура нанесения вашего тату прошла идеально. По статистике, 10-15% людей набивших тату…

Качественная подготовка к сеансу татуировки.

Набитие татуировки — это процесс болезненный и беспокоящий как тех, кто набивает себе первое тату, так и сорок первое. Чтобы сеанс татуировки прошёл хорошо, мы советуем вам подготовиться заранее и очень ответственно

Читать полностью »

Татуировки с изображением звёзд и их смысл.

Тату с изображением звёзд и их скоплений в наше время не такая уж и редкость, и встретить их можно у большого количества людей. Видимо, все мы в душе романтики и глядя на ночное небо, загадывая желания на “падающие звёзды”, нам хочется унести с собой, хотя бы маленькую частичку этого волшебства.

Читать полностью »

Повышенная температура после сеанса — от этого умирают?

Нанесение татуировки — это процесс травмирования кожного покрова, с внесением в дерму чужеродного тела (пигмента). Повышение температуры связано с тем, что наш организм воспринимает это как вторжение и ответом на данную угрозу является повышение температуры, но температура повышается не всегда.

Читать полностью »

Татуировка во время беременности — это опасно?

Все мы люди и у всех есть привычки. Для некоторых людей татуировка стала уже чем-то обыденным — это как “сходить в магазин, за хлебушком”. К нам в студию довольно часто обращаются девушки, с вопросами — могу ли я набить тату, будучи беременной? В данном случае всё неоднозначно и у каждого своё мнение по этому поводу.

Читать полностью »

Причины, по которым может чесаться ваша татуировка.

У вас начала чесаться татуировка? Не волнуйтесь, в большинстве случаев – это нормально.
В коже идет процесс заживления, поэтому возникает зуд. Однако иногда зуд появляется на участке кожи, где рисунок набивался достаточно давно. Почему же это происходит? Давайте разбираться…

Читать полностью »

Тату бесплатно…Хочешь? Читай как!

Очень часто в соц.сетях мы видим призывы от частных тату мастеров и от студий нашего и других городов, такого рода – “Тату со скидкой!”, “Тату Бесплатно!”, “Скидки, скидки, скидки”….. и т.д. и т.п.

Девочки и мальчики, дяди и тёти вы действительно верите, что возможно набить крутую тату бесплатно? Тогда читайте дальше – при каких обстоятельствах такое возможно.

Читать полностью »

Длительность сеансов и интервал между ними.

Обычно сеанс в нашей студии длится не более четырёх часов. Конечно же это не означает, что мы не можем продлить сеанс, т.к. на сложные проекты мы оставались и до 8-10 часов! В общем всё будет зависеть от размера татуировки и….

Читать полностью »

Мифы о татуировках

Татуировки в крайние годы пользуются большой популярностью и спросом, как за рубежом, так и в нашей стране. И так как эта тема привлекает к себе много внимания, по этому поводу очень много дискуссий и споров. Ну а теперь предлагаю ознакомиться с теми байками и мифами, которые….

Читать полностью »

Чем больше у тебя татуировок, тем крепче иммунитет! Почему так?

Исследователи из (США) выяснили, чем больше вы совершаете походов на сеансы в тату-салон, тем крепче становится ваш иммунитет. Ведь во время сеанса татуировки, в ответ на стресс, в организме вырабатывается гормон кортизол, который….

Читать полностью »

Правильный уход за татуировкой. Доступный метод.

Как ни удивительно, но результат татуировки находится в прямой зависимости от качественного ухода за ней сразу же после сеанса её нанесения. Несоблюдение простых правил может привести к тому, что вы попросту испортите красивый рисунок.

Читать полностью »

Первая тату-машинка в Мире!

Вплоть до середины позапрошлого века набитие татуировки, было довольно длительной и совсем болезненной процедурой. Всё поменялось с появлением нового изобретения одного очень знаменитого Американского изобретателя! Этим изобретателем, как вы уже догадались, был …..

Читать полностью »

Что необходимо знать перед тем, как набить тату?

Вы уже определились с картинкой и теперь осталось перенести её на тело. Обратите особое внимание на следующие моменты, чтобы процедура нанесения вашего тату прошла идеально. По статистике, 10-15% людей набивших тату….

Читать полностью »

Оставь заявку и получи
купон со скидкой 500 рублей!

О нас

One small tattoo

Наши татуировки – это предмет гордости тех, кто их носит, эксклюзивное мастерство, истинное искусство.

Режим работы

БД Спиридонов

г.Челябинск, проспект Ленина 21 “В”

Часы работы 10:00 до 22:00
Приём ведётся по предварительной записи

+7 (929) 235-16-59

Мы в соц сетях

Тату салон в Челябинске «One small tattoo» © 2015-2019. Все права защищены. Сайт может содержать контент, не предназначенный для просмотра лицами  младше 18 лет.